Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ОБЪЯВЛЕНИЯ 


 

 

 

 

 

 

 

перевозка детей в летние оздоровительные лагеря

автобусами группами до 43 человек, а так же в другие места отдыха по территории Алтайского края группами от 16 до 43 человек. 

 

Узнать предварительную стоимость поездки вы можете: 

  8-903-991-3407

или

заказ автобуса

 


 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

жедневноКупить электронный билет→ 


    Расписание отправления автобусов от Рубцовской автостанции 

 

Наименование маршрута

Отправление

из Рубцовска

Прибытие

на конечный пункт

Отправление

с конечного пункта

Прибытие   в Рубцовск

Дни следования

Примечание

Барнаул

01:00

05:35

06:40

12:10

1,2,3,4,5,6

ч/з Алейск кемпинг

Барнаул

07:25

12:25

14:40

19:40

Ежедневно

ч/з Шипуново

Барнаул

08:35

13:31

06:40 из Углов

08:30

Ежедневно

(транзитный рейс)

Барнаул   

11:45

16:22

18:05

23:05

1,5,6,7

Прямой рейс без захода на АВ

Барнаул

12:10

17:05

10:00 из Горняка

12:00

Ежедневно

(транзитный рейс)

Барнаул

13:30

18:15

08:30 из Семея

13:20

Ежедневно

(транзитный рейс)

Барнаул

15:20

20:20

09:00

14:00

Ежедневно

ч/з Шипуново

Барнаул

16:20

21:55

07:50

13:25

Ежедневно

ч/з Поспелиху, Шипуново

Барнаул

19:30

00:15

17:45 из Горняка

19:15

Ежедневно

(транзитный рейс)

Белокуриха

10:00

20:10

07:30

18:05

Ежедневно

ч/з Алейск, Барнаул, Бийск

Белокуриха

13:20

23:50

11:30

21:15

Ежедневно

ч/з Поспелиху, Шипуново, Барнаул, Бийск

Благовещенка

14:35

19:00

07:00

11:20

Ежедневно

ч/з Новоегорьевское, Волчиху, Родино

Большая Шелковка

05:40

06:54

07:00

08:14

Ежедневно

ч/з Ракиты, Коростели

Большая Шелковка

11:50

13:04

13:20

14:34

Ежедневно

ч/з Ракиты, Коростели

Большая Шелковка

15:35

16:49

17:20

18:34

Ежедневно

ч/з Ракиты, Коростели

Бугры

06:20

07:33

07:35

08:57

2,4,6

ч/з Романовку, Николаевку

Бугры

12:20

13:19

13:53

14:59

1,2,3,5,6,7

ч/з Романовку, Николаевку

Бугры

16:05

17:18

17:20

18:42

2,4,6

ч/з Романовку, Николаевку

Горняк

13:45

15:10

16:06

17:31

    Ежедневно

 

Горняк

14:40

17:10

07:10

08:55

1,5

Периодичность:

01.06 – 30.09 – по 1,2,3,5 дням недели;

01.10 – 31.05 – по 1,5 дням недели.

Горняк

15:05

16:30

10:00 из Барнаула

14:45

Ежедневно

(транзитный рейс)

Горняк

19:05

21:13

11:55

14:13

5,6

Периодичность:

01.06 – 30.09 – ежедневно;

01.10 – 31.05 – по 5, 6 дням недели.

Горняк  

16:35

18:09

11:15 из Барнаула

16:20

1,2,3,4,5

(транзитный рейс)

Горняк

20:45

21:53

15:40 из Барнаула

20:40

Ежедневно

(транзитный рейс)

Дальний

06:00

06:58

07:05

08:21

1,2,5,7

ч/з Саратовку, Назаровку

Дальний

15:15

16:31

16:43

17:59

1,2,5,7

ч/з Саратовку, Назаровку

Змеиногорск

09:20

11:07

13:50

15:37

Ежедневно

ч/з Варшаву

Змеиногорск

16:00

18:10

09:00

10:30

Ежедневно

ч/з Варшаву

Катково  new

05:55

06:56

07:00

08:01

1,4,5,7

ч/з Безрукавку, Захарово, Бобково

Катково  new

15:05

16:06

16:10

17:11

1,4,5,7

ч/з Безрукавку, Захарово, Бобково

Колывань

08:15

11:40

12:55

16:20

1,2,3,4,5,7

ч/з Таловку, Курью

6 Конгресс Коминтерна

06:06

07:26

07:31

08:57

1,3,5,7

ч/з Новониколаевку, Вишневку

6 Конгресс Коминтерна

16:05

17:25

17:30

18:59

1,3,5,7

ч/з Новониколаевку, Вишневку

Краснощеково

16:10

19:15

10:15

13:20

1,3,5

ч/з Поспелиху

Курья

14:50

17:30

07:50

10:30

1,3,5

ч/з Поспелиху

Малиновое озеро

21:45

01:30

16:40 из Барнаула

21:40

Ежедневно

(транзитный рейс)

Мирный

15:25

16:45

07:30

08:53

      1,5,6,7

ч/з Первомайское

Михайловское

15:45

18:45

08:30

11:45

Ежедневно

ч/з Волчиху

Новичиха

07:50

10:55

12:35

15:45

2,5

ч/з Новоегорьевское

Новичиха

15:10

17:50

06:30

09:15

1,2,3,4,5,

ч/з Новоегорьевское

Новичиха

15:10

17:50

09:00

11:45

7

ч/з Новоегорьевское

Новокузнецк

07:25

20:55

 

-//-

Ежедневно

Пересадка в Барнауле 13:55

Новокузнецк

15:20

05:40

 

-//-

Ежедневно

Пересадка в Барнауле  21:50

Новоматвеевка

05:36

06:31

06:34

07:30

5

ч/з Половинкино, Самарку

Новоматвеевка

17:30

18:25

18:26

19:34

5

ч/з Половинкино, Самарку

Новороссийский  new

15:00

16:19

16:24

17:43

2, 4

ч/з Мамонтово, Тишинку

Новосибирск

19:00

05:25

13:50

23:43

Ежедневно

ч/з Поспелиху, Шипуново, Барнаул

Озерно Кузнецовский Лесхоз

16:00

19:15

07:00

10:20

1,5,6,7

ч/з Ракиты, Угловское

Самарка

06:09

06:48

06:51

07:30

1,2,3,4,6,7

ч/з Половинкино

Самарка

13:15

13:54

14:04

14:43

Ежедневно

ч/з Половинкино

Самарка

17:30

18:09

18:11

18:50

1,2,3,4,6,7

ч/з Половинкино

Семей

06:35

09:32

15:30

20:27

Ежедневно

Смена часового пояса на границе

Семей

13:35

16:20

07:30

12:15

Ежедневно

Смена часового пояса на границе

Семей

16:00

18:50

11:05 из Барнаула

15:50

Ежедневно

Смена часового пояса на границе (транзитный рейс)

Семей   new

01:20

04:30

20:20 из Барнаула

01:05

Ежедневно

Смена часового пояса на границе (транзитный рейс)

Славгород

11:00

17:20

12:00

18:15

1 дн. ч/з 1 дн.

ч/з Новоегорьевское, Волчиху

Сросты

10:30

12:00

07:30

09:00

3,4,5,6,7

ч/з Новоегорьевское

Сросты

17:45

19:15

16:00

17:30

3,4,5,6,7

ч/з Новоегорьевское

Староалейское

07:20

09:40

09:50

12:20

Ежедневно

ч/з Горняк

Томск

20:00

08:00

09:50 из Семея

18:50

5,7

(транзитный рейс)

Топольное

18:00

20:30

08:00

10:40

3,5

ч/з Круглое

Топольное

18:00

20:30

14:00

16:30

7

ч/з Круглое

Угловское

08:20

10:03

10:30

12:15

1,2,3,4,5

ч/з Круглое

Угловское

11:05

12:48

16:00

17:43

6,7

ч/з Круглое

Угловское

13:30

15:13

16:00

17:43

1,2,3,4,5

ч/з Круглое

Угловское

20:53

22:23

15:35 из Барнаула

20:48

Ежедневно

ч/з Круглое (транзитный рейс)

Шубинка

06:30

08:13

08:18

09:53

1,4,5

ч/з Кругло - Семенцы

Шубинка

13:50

15:25

15:30

17:03

1,4,5,6,7

ч/з Новоегорьевское

Яровое

11:00

18:00

11:30

18:35

1 дн. ч/з 1дн.

ч/з Новоегорьевское, Волчиху, Славгород

 

                                                                                                          Купить электронный билет