Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ОБЪЯВЛЕНИЯ 


 

 

 

 

 

 

 

перевозка детей автобусами,

  перевозка пассажиров в места отдыха по территории Алтайского края группами от 16 до 43 человек. 

 

Узнать предварительную стоимость поездки вы можете: 

  8-961-987-19-85

или

заказ автобуса

 


ООО "Техконтроль"

временно не работает.

Приносим свои извинения. 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Купить электронный билет  

   

Наименование маршрута

Дни следования

Отправление

из Рубцовска

Прибытие

на конечный пункт

Отправление

с конечного пункта

Прибытие в Рубцовск

Барнаул

1,2,3,4,5,6

01:00

05:35

06:40

12:10

Барнаул

Ежедневно

07:25

12:25

14:40

19:40

Барнаул        

1,2,4,6

08:35

13:31

 

 

Барнаул

1,5

11:45

16:22

18:05

23:05

Барнаул        

1,2,3,4,5,7

12:10

17:05

 

 

Барнаул

Ежедневно

15:20

20:20

09:00

14:00

Барнаул

Ежедневно

16:20

21:55

07:50

13:25

Барнаул        

Ежедневно

19:30

00:15

 

 

Белокуриха

Ежедневно

10:00

20:10

07:30

18:05

Благовещенка

1,3,5,7

15:07

19:12

07:33

12:08

Большая Шелковка

1,2,4,5,6,7

15:35

16:33

16:56

18:04

Горняк

Ежедневно

07:20

08:45

10:55

12:20

Горняк

Ежедневно

13:45

15:10

16:06

17:31

Горняк        

Ежедневно

15:05

16:30

 

 

Горняк        

1,2,3,4,5,7

20:45

21:53

 

 

Дальний

5

15:15

16:49

16:50

17:53

Змеиногорск

Ежедневно

07:30

08:55

13:50

15:15

Змеиногорск

Ежедневно

15:30

18:10

07:30

10:10

Змеиногорск

Ежедневно

16:00

18:10

09:00

10:30

Краснощеково

1,3,5

16:10

19:15

10:15

13:20

Малиновое озеро

Ежедневно

21:45

01:30

 

 

Михайловское

Ежедневно

15:45

18:45

08:30

11:45

Новичиха

1,2,3,4,5

15:10

17:50

06:30

09:15

Новичиха

7

15:10

17:50

09:00

11:45

Новосклюиха

Ежедневно

07:00

07:32

07:35

08:20

Новосклюиха

Ежедневно

12:00

12:32

12:35

13:07

Новосклюиха

Ежедневно

16:00

16:32

16:35

17:07

Новосибирск

Ежедневно

19:00

05:25

13:50

23:43

Оз.Кузнецовский лесхоз

1,2,5,6,7

16:00

19:02

07:00

10:07

СЕМЕЙ

 2,5,7

16:00

19:15

 

 

Самарка

1,4

06:09

06:48

06:51

07:30

Самарка

1,4

13:15

13:54

14:04

14:43

Самарка

1,4

17:30

18:09

18:11

18:50

Славгород

Ежедневно

11:00

17:20

12:00

18:15

Сросты

Ежедневно

13:20

14:50

15:00

16:30

Топольное

3,5

18:00

20:30

08:00

10:40

Топольное

7

18:00

20:30

14:00

16:30

Томск

2,6

12:00

23:00

 

 

Угловское

1,3,5,7

20:53

22:23

 

 

Шубинка

1,4,5,6,7

06:30

08:13

08:18

09:53

Шубинка

1,4,5,6,7

13:50

15:25

15:30

17:03